Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные мероприятия в местах отдыха

Незаконные мероприятия в местах отдыха

проблема решена

Прошу обратить внимание на чистоту и порядок, в Ульяновском лесопарке,на границе с Градом Московским.Я проживаю по ул Георгиевская д. 11 с сентября 2013г. За это время большое количество бытового и строительного мусора,вдоль лесополосы Ульяновского заповедника,убиралось один раз и не в полном объеме.Кроме того на территории Ульяновского лесопарка,регулярно разводят костры и оставляют бытовой мусор,что приводит к пожарам, как это было 20 апреля 2014г. Я обращался  с заявлением о разрешении данной проблемы в УК Союз Московский,но проблема не решена.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, г. Московский,ул. Георгиевская д.11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:42 21.04.14
Максим Немков

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Правительство региона

12:44 24.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Немков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:29 26.04.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Немков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:46 28.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Немков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:59 25.05.14
Максим Немков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:40 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона