Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

В дворовом проезде между домами 17 и строящимся домом по проспекту Дериглазова в течение длительного времени (более 3 лет) припаркован автомобиль марки ОКА(гос номер М090ЕМ46), на протяжении этого времени ни разу не выезжал из двора, брошен владельцем. Государственные регистрационные знаки присутстивуют, шины спущены. Установить хозяина при опросе жильцов близлежащих домов не удалось. Брошенный автомобиль портит вид двора, мешает проводить работы по благоустройству придомовой территории, загораживает обзор при выезде из двора и занимает парковочное место, чем создает неудобства для жильцов. Прошу произвести эвакуацию автомобиля.

Пожаловаться на описание проблемы

Курская Область, проспект Дериглазова, 17

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:48 19.06.17
Николай Красников

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:13 21.06.17
Николай Красников
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:56 21.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Красников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:51 07.07.17

Проблема решена за 19 дней

Автомобиль был убран. Спасибо лбольшое ресурсу.

14:51 21.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Красников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 3

На металлолом здали наверное

Ответить

ну это ж рекламный авто. Зачем же вы так?

надо было просто сжечь его )))))))))

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона