Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Указатели наименований улиц в плохом состоянии

Указатели наименований улиц в плохом состоянии

проблема решена

Прошу рассмотреть возможность нарисовать параллельную разметку около дома, и диагональ!! с другой сторон дороги. Т.к ЕЖЕДНЕВНАЯ стихийная парковка выглядит именно так как показано на прикрепленных фото. припарковаться задом перпендикулярно НЕ возможно! Если кто то успевает припарковаться, то потом невозможно проехать по двору. Если нарисовать с наклоном, все автовладельцы будут благодарны
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ул. Медынская, дом 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:08 30.06.17
Людмила Грязнова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:48 07.07.17
Людмила Грязнова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:19 07.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Грязнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:59 12.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Грязнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:35 22.07.17

Проблема решена за 22 дня

Супер! Проблема решена оперативно. Паркуемся как "белые люди"

Прикрепленные файлы:

14:52 25.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Грязнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:16 29.08.17
Людмила Грязнова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
13:16 29.08.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона