Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка рекламных конструкций

распространение рекламы в незаконных местах

проблема решена

Нарушение всех норм о расклейки рекламы, все жители  подъезда возмущены, и хотели бы обратиться в соответствующие органы о принятии меры против этого рекламадателя, если он не может объяснить своим работникам в каких местах разрешается наклейка рекламы. Он наклеел и на лифтовой площадке и в лифте и даже на окнах и на батарееях на нескольких этажах лестницы, на такой высоте, что уборщице пришлось по лестнице ходить со  стулом, чтобы смыть эту рекламу, что вообще не допустимо, а смываются эти наклейки тяжело. Фото прилагаем. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Бульвар Адм.Ушакова дом 2 подъезд 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:21 23.04.14
Айше Абдураманова

Отправил заявление в Правительство региона и Федеральную антимонопольную службу

14:21 23.04.14
Айше Абдураманова
Отправил заявление в Портал «Наш город Москва»
14:15 28.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Айше Абдураманова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:00 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона