Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема решена

Проблема 1. Улица заросла камышом и прочими сорняками. Ходить не переставляет возможности трава уже скоро перекроет всю дорогу от 42 до 84 дома по площади Карла Маркса . На всей улице камыш достиг роста 2-3 метром. В него постоянно скидывают мусор. Просьба скосить и убрать всю траву. Проблема 2. Уборка мусора. Около дома 52 на данной улице устроили свалку. Мусор не вывозят, ящик откатывают все дальше и дальше. Просьба создать санкционированные мусорные баки и закрепить их в определенном месте. А также убрать весь мусор который разлетелся за это время от дома 48 до дома 54 по площади Карла Маркса. Проблема 3. Грязь в начале улице примерно около 42-46 дома по площади Карла Маркса. Лужи не высыхают даже в жару. Постоянная грязь. Вся вода после дождя течет с ул. Победы к нам на пл. Карла Маркса и продолжает тухнуть. Просьба устранить эти лужи с грязью. Проблема 4. Заброшенный дома. По адресу площадь Карла Маркса 54 стоит заброшенный дом. В нем постоянно собираются люди нарушающие законы. Наркоманы, алкоголики. Устраивают рядом с домом свалки. Просьба снести данный дом либо закрыть все подходы к нему. Оградить его от улицы и не благоприятных людей. А так дом очень опасен он постоянно разрушается. Постоянно от него отламываются части стен или крыши.
Пожаловаться на описание проблемы

Астраханская Область, площадь Карла Маркса 56

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:44 04.07.17
Михаил Рашевченко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:59 05.07.17
Михаил Рашевченко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:06 12.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Рашевченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:40 08.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Рашевченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:02 12.09.17
Михаил Рашевченко
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:02 12.09.17

Проблема решена

Обсуждение 1

по-моему среди этой бетонной улицы,камыш был единственным зеленым оазисом!!!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона