Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие общественного маршрутного транспорта

Отсутствие общественного маршрутного транспорта

проблема решена

Я «Живу» в посёлке Б. Козино Балахнинского р-на. Почему живу в кавычках? Потому что жить тут очень трудно. По причине отсутствия дороги и нет общественного транспорта. Жена у меня из города, жить здесь напрочь отказывается. Боится  ходить лесом  даже в светлое время суток. Поэтом мы снимаем квартиру в Нижнем Новгороде. Всех трудней приходится моей сестре. Она  работает  допоздна. Ходить лесом с Дубравной 2км. в темное время суток не безопасно и очень страшно, особенно хрупкой девушке. В лесу ты остаёшься один на один с опасностью. Поэтому  она вынуждена проситься на ночлег  у друзей. У меня есть машина, но и на ней  проехать к дому в весенний период просто нереально. Вот и приходится ходить 2 км. лесом с тяжелыми сумками, целое испытание. Да и страшновато в ночное время суток.

  Решить проблему можно. Пустив общественный транспорт с Нижнего Новгорода хотя бы до ул. Воинская. А если сделать дорогу от ул. Воинская до ул. Некрасова далее до ул. Скосырева и до школы. Протяжённостью всего 1 км. 700 м., то транспорт можно пустить до ул. Калинина. Это решит проблему  всего поселка городского типа Б. Козино.

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, улица Некрасова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:20 23.04.14
Алексей Смирнов

Отправил заявление в Правительство региона

13:51 28.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:07 07.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:00 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 2

Так решен вопрос или как?

Ответить

Мадина Тамбиева, Кроме отписок со стороны чиновников, не каких действий не последовало.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона