Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

спорт площадки

проблема решена

По адресу ул. комсомольская между домами 23,24 стоит спортивная площадка,в ужасном состоянии!!!Покрытие отодранно,щиты для баскетбола с кольцами давно сломанны точнее их нету ,в сетке которые огороженна площадка дыры ,нету стола для пинпонга и лавочек,обещали еще 2 года назад сделать площадку, но так и не делают.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул комсомольская д 24

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:48 08.07.17
ксения жуковская

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:14 10.07.17
ксения жуковская
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:14 10.07.17
ксения жуковская
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
13:03 24.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ксения жуковская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:19 31.08.17
ксения жуковская

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ксения жуковская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:32 04.09.17
ксения жуковская
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
10:30 27.10.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ксения жуковская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 01.12.17
ксения жуковская
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 01.12.17

Проблема решена

Обсуждение 1

продвижений нет ,очень печально....

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона