Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная эвакуация авто

Незаконная эвакуация авто

проблема решена

03.07.2017г. мой автомобиль Пежо 408 рег номер: У590ОЕ750 был эвакуирован из стоянки на ул. Генерала Кузнецова по причине того что находился на разметке "инвалид". Но инспектор не принял во внимание что там стоял разрешающий знак "Место стоянки" (п. 6.5).Когда я приехал в отдел ГИБДД на ул. Полбина 25. - испектор Пиксайкин Роман Ефимович упорно пытался меня убедить что я не прав, и предлагал взять постановление, но я не согласился и потребовал протокол. В ответ мне сказали, что их в дежурной части нет, и их якобы везут. Составить протокол на планшете - мне отказали. После 40 минут ожидания (время было около полуночи), вышел инспектор, и сказал что по закону у них есть на это 3 часа.Поняв, что меня хотят взять "измором", и предоставлять протокол будут до 4 утра, я был вынужден согласиться на составление постановления, чтобы забрать свой автомобиль со спецстоянки. Также хочу отметить, что инспектора в дежурной части периодически отсутствовали, и мои просьбы полностью игнорировали. Прошу разобраться в данной ситуации и предоставить отделу ГИБДД на ул. Полбина 25 протоколы, которые они по закону должны предоставлять гражданам.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. алмирала кузнецова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:43 09.07.17
Юрий Закеян

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:48 10.07.17
Юрий Закеян
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
18:48 10.07.17
Юрий Закеян
Заявление прошло модерацию и было направлено в ГКУ "Администратор Московского Парковочного Пространства"
18:49 10.07.17
Юрий Закеян
Заявление прошло модерацию и было направлено в Московская административная дорожная инспекция
08:34 11.07.17
Администратор

Получен ответ из ГКУ "Администратор Московского Парковочного Пространства":

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Закеян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:16 12.07.17
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Закеян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:57 01.08.17
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Закеян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:06 05.09.17
Юрий Закеян
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:06 05.09.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона