Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

Просим вмешаться и помочь решить нашу наболевшую проблему с отсутствием дороги в д. Городна . Мы жители не можем доехать до своих домов т. к. машины вязнут в грязи - приходиться машины оставлять в поле и около км. идти пешком , что тоже затрудненно , пройти также невозможно. Это связано не только с проливными дождями , но и с постоянной разбивкой колеи водителями всевозможных внедорожников , едущих в родник за водой , который находится в нашей деревне , и отсутствием дороги с твердым покрытием. Переписка и обещания ведутся на протяжение 10 лет ( отвечают , что денег нет). Просим помочь решить эту наболевшую проблему т.к. без Вашей помощи нам уже не обойтись! Заранее благодарны!
Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, Тульская область, Щекинский район , МО"Ломинцевское" д.Городна

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:41 12.07.17
Елена Орехова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:23 13.07.17
Елена Орехова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:43 24.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Орехова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:51 14.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Орехова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:54 22.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Орехова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 7

ничего не решено!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

28 июля в 17.00 администрация в лице Маркс В.Н. было проведено собрание в д. Городна Щекинского района, в решение данной проблемы предложили вступить в народный бюджет в 2018 году и местным жителям скинуться по 20 тыс. рублей с дома...........

Ответить

Таких денег и местных жителей нет!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Это не решение проблемы ...............

Ответить

Ответ от 22.08.2018г. не соответствует действительности , грейдирование не производилось.

Ответить

проблема решена

Ответить

3 года жесть меня по ходу ждёт та же участь.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона