Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

проблема решена

После очередного обновления покрытия на дороге, которая проходит мимо нескольких школ и поликлиники убрали лежачих полицейских, которые были на ней много лет. Знаки при этом остались.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Березовая аллея

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:17 12.07.17
Елена Кузнецова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:15 14.07.17
Елена Кузнецова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:15 14.07.17
Елена Кузнецова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
17:06 16.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:20 20.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:52 20.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:31 01.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
12:46 01.09.17

Проблема решена за 51 день

До того, как мое обращение дошло до Правительства региона, проблема была решена. Дело в том, что префект оформил заказ при ремонте дорог сделать реставрацию лежачих полицейских. Однако, как логично было предположить, лежачие полицейские уже были в неподобающем для реставрации состоянии. В результате такой ошибки около двух месяцев дороги были оснащены знаками, однако самих неровностей не было. За это время три раза я наблюдала вылетающие на повороте в поле машины, которые чудом не давили шашлычников. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона