Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

Здравствуйте! Наш дом атакован муравьями, у меня несколько квартир в нем в разных подъездах и этажах - везде они присутствуют. Локальные меры по травле помогают временно(исчезают на пару дней), потом видимо возвращаются, поэтому проблема очень серьезная. Спрашивал у других собственников - тоже они есть. Муравьи источник антисанитарии, могут переносить различные болезни, поэтому мы очень обеспокоены, а наша управляющая компания "звезда плюс" никаких действий не принимает, говорит они у вас в квартирах, сами с ними боритесь, меры по деинсектизации дома принимать не хочет. Телефон УК 451847. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации? С уважением, Николай.
Пожаловаться на описание проблемы

Пензенская Область, Ул. Мира, д. 70А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:23 13.07.17
Николай Шошин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:39 16.07.17
Николай Шошин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:39 16.07.17
Николай Шошин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
16:54 07.08.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Шошин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:31 14.08.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Шошин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 18.09.17
Николай Шошин
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:00 18.09.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона