Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

По адресу Есенина 14 к2 стоит брошенный автомобиль более 2 лет. Во дворе стоит брошенный автомобиль с проколотыми колёсами, наклейками "куплю" и другими признаками отсутствия его эксплуатации. Занимает парковочное место, портит эстетику двора! Номер ТС: Е348ТУ98

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Есенина 14 к2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:23 17.07.17
Михаил Рашевченко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:29 19.07.17
Михаил Рашевченко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:33 26.05.19

Проблема решена за 678 дней

Авто убрали спасибо

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона