Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

По адресу Есенина 16 к1 стоит брошенный автомобиль после аварии. Находиться на около дома уже больше года. Занимает парковочное место, портит эстетику двора! Номер ТС: Р616МО178

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Есенина 16 к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:43 18.07.17
Михаил Рашевченко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:44 19.07.17
Михаил Рашевченко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:32 26.05.19

Проблема решена за 678 дней

Авто убрали спасибо

Обсуждение 2

а у нас  стоят 4 брошеных, и никто не убирает....

Ответить

Проблема решена за 678 дней??? Серьезно ?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона