Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

проблема закрыта

Здравствуйте,во дворе многоквартирного дома днем и ночью на месте стоянки спец служб (напротив 2-го подъезда многоквартирного дома 4) постоянно паркуют автомобили. Вместо того чтобы подойти к автомобилю,заблокировавшему выезд и посмотреть номер телефона,по которому можно связаться и освободить выезд, водители длительное время жмут на клаксоны,нарушая покой граждан в дневное и ночное время. Так же во исполнение п. 4.7 Правил пожарной безопасности в городе Москве, утвержденных Постановлением Правительства Москвы от 30 сентября 2008 г. N 880 нанесити разметку в данном кармане.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Оршанская 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:24 30.07.17
Дмитрий Акрасов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:34 31.07.17
Дмитрий Акрасов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
07:21 03.09.17
Дмитрий Акрасов

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Акрасов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:30 03.09.17

Проблема закрыта через 35 дней

Больше не нужно.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона