Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

По улице Кочубея вблизи библиотеки №1, пешеходы часто нарушают правила перехода через дорогу, что часто создает аварийно-опасные ситуации, в 15 метрах от этого места находится пешеходный переход, но переходить по нему очень не удобно, приходится доходить до него по дороге, так как выхода со тротуара к нему нет, пешеходных переход ведёт от одной заросшей травой и кустарниками части придорожной территории до другой. Требую провести проверку и перенести пешеходных переход, либо расчистить подход к пешеходному переходу со стороны тротуаров.
Пожаловаться на описание проблемы

Ставропольский Край, кочубея

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:45 01.08.17
Мария Смирнова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:21 06.08.17
Мария Смирнова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:58 09.11.17

Проблема решена за 100 дней

Проблема решина, подход к пешеходному переходу расчистели.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона