Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема решена

На границе с детской площадкой, которая относится к дому в котором я проживаю, установлен мусорный контейнер. Место на котором находится указанный контейнер не имеет специально оборудованной площадки и ограждений. Так как контейнер не имеет ограждений мусор разносится ветром по всей детской площадке. На обращения граждан, как устный так и письменный, с просьбой установить ограждения ООО «УК «ЖКХ Алдан» не реагирует.
Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, улица Мира 145

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:21 02.08.17
Наталья Панасюк

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

07:46 04.08.17
Наталья Панасюк
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:55 09.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Панасюк может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:59 09.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Панасюк может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:04 08.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Панасюк может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:27 13.10.17
Наталья Панасюк
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:27 13.10.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона