Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение сроков строительства объектов благоустройства

Прекращены работы по организации парковочных мест, грязь и разруха

проблема решена

После сноса "ракушек" а также последующего ремонта подземных коммуникаций по улице Ленина, в районе домов 47 к1 и 47 к2 (со стороны ул. Ленина), вместо благоустроенных парковочных мест оставлена грязь и ямы.

Автомобилисты вынуждены парковаться в грязи, и регулярно вывозят грязь на проезжую часть и во дворы. 

Улица и дворовая территория в результате имеет очень неопрятный вид.

Такая же картина на месте бывшего газона, отделяющего тротуар от улицы. 

Снос ракушек и ремонт коммуникаций производился еще осенью 2013 года, ниаких работ по благоустройству разрушенной придомовой териитории с тех пор произведено не было. 

В других районах города на месте снесенных рашкушек были обустроены асфальтированные парковки, а в нашем дворе ни одного нового парковочного места взамен снесенных ракушек оборудовано не было.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Ленина, 47

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:10 26.04.14
Илья Олейников

Отправил заявление в Правительство региона

14:34 08.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Олейников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
12:40 12.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Олейников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:00 27.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Олейников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:31 30.05.14
Илья Олейников

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

20:45 01.10.14
Илья Олейников

Со стороны проезжей части: в августе 2014 были проведены частичные работы, но территория до сих пор не благоустроена и не оборудована должым образом (покрытие - асфальтовая крошка, две больших кучи которой до сих пор остались на месте для парковки) бордюрный камень уложен грубо и частично сразу отвалился), проезжая часть в месте производства работ разбита.

Также на придомовой территории по требованию местных властей жильцами летом 2014 года были демонтированы все укрытия-ракушки у дома ул. Ленина, 47 к. 2 (со стороны 1,2 подъездов).В требованиях по демонтажу ракушек было указано, что 15.08.2014 должны быть проведены работы по благоустройству территории. Однако до сих пор никаких работ на этом месте проведено не было, автомобилисты паркуются на не оборудованных машиноместах, оставшихся из-под ракушек. 

 

Прошу провести проверку по факту некачественно произведенных работ, и в кратчайшие сроки закончить ПОЛНОСТЬЮ все работы по благоустройству парковочной территории и (попорченных газонов) возле дома по адресу ул. Ленина, д 47 к. 2. Виновных в затягивании строков и в некачественно произведенных работах прошу привлечь к ответственности. 

18:10 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона