Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние остановок

Плохое состояние остановок

проблема решена

По маршруту 101 не производится вывроз мусора с остановок.
Пожаловаться на описание проблемы

Тверская Область, Ушаковка

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:46 07.08.17
Александр Плешанов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:57 10.08.17
Александр Плешанов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:54 23.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Плешанов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:36 01.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Плешанов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:16 08.09.17

Проблема решена за 32 дня

Уборка на остановке выполнена, спасибо!

Прикрепленные файлы:

00:08 13.10.17
Александр Плешанов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:08 13.10.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона