Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

Проблема неактивна

Рядом с домом 19 по Солнцевскому проспекту (два во дворе и один со стороны торгового центра) уже несколько лет стоят три заброшенных автомобиля, которые за это время не сдвигались с места ни разу. Ситуация с парковочными местами в районе Солнцево очень напряжённая, а эти три автомобиля занимают три парковочных места, что особенно остро ощущается, когда приезжаешь домой после 9 часов вечера с маленьким ребёнком и не можешь найти парковку более получаса. Прилагаю фотографии этих авто (есть более детальные фото со всех ракурсов, но ограничение не позволяет приложить их все к данному обращению), а также скриншот с яндекс карт, с указанием их расположения. Большая просьба принять меры по утилизации данных авто, двор 19го дома постепенно превращается в свалку!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Солнцевский проспект 19

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:17 07.08.17
Владимир Козловский

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

07:43 09.08.17
Владимир Козловский
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:09 09.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Козловский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:35 13.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Козловский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:26 03.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Козловский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.

Обсуждение 4

Добрый день! Один из автомобилей (рег.номер А194ОР197), указанных в обращении от 07.08.17, по-прежнему находится во дворе дома по адресу: Москва, Солнцевский проспект 19 и занимает парковочное место. Его просто перепарковали на другую сторону дома. Уже полгода на лобовом стекле под дворником лежит объявление "куплю ваш автомобиль". С момента предыдущего обращения прошло 2,5 года. Автомобиль совершенно очевидно брошен. Скажите, пожалуйста, необходимо оформлять новое обращение?

Спасибо.

С уважением, Владимир.

Прикреплённые файлы:
Ответить

К предыдущему комментарию прикрепился только один файл. Добавляю фото брошенного атомобиля.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Извините, судя по всему система позволяет прикреплять только по одному фото к комментарию.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Последнее фото.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона