Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных

Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных

проблема решена

Добрый день! В нашем дворе очень много собак. Места для выгула собак нет вообще, на таблички ( хотя их совсем мало) хозяева питомцев не обращают внимание. Ответственности административной нет вовсе. При этом собаки гадят везде, в том числе и на детских площадках. Прошу рассмотреть возможность отведения места для выгула собак, желательно огороженого, также установить урны для сбора фикалий, а также возле детских площадок поставить запрещающие таблички по выгулу собак и предупреждении об ответственности за нарушение правил выгула собак и хождение без намордников. На фото: фото фикалий на детской площадке возле дома 6 и 8 по ул. Цюрупы, также табличка которую не видно вовсе, а также гулящую собаку без намордника и гадающую на все вокруг и фото одного из хозяев которым наплевать на всех.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, цюрупы 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:02 07.08.17
Андрей К

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:34 08.08.17
Андрей К
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:14 09.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:35 13.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:10 15.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:24 29.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
22:58 19.09.17

Проблема решена за 43 дня

22:58 19.09.17 Андрей К

Пока результата нет, но есть ответ что результат будет в 2018

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона