Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

Отсутствие тротуара полностью. Аналогичные проблемы на дорогах рядом: Аэродромная, Путевая, Березанская, Ипподромная. Мэр города уже несколько лет обещает сделать дороги, и все бессмысленно. Сколько можно? Это уже не возможно терпеть. Узкая дорога, люди идут прям по дороге, посколько тротуара нет, машины постоянно сигналят им, а им деться некуда. 2 раза уже оставлял там свой бампер. И не только я;) Разъехаться двум машинам там вариантов нет вообще. Это центр города! Куда власти смотрят

Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Путевая

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:16 26.04.14
Акмаров Николай

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:30 30.04.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Акмаров Николай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
03:04 01.05.14
Акмаров Николай
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
03:20 01.05.14
Акмаров Николай
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
17:08 01.05.14
Акмаров Николай
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
13:03 14.05.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Согласно 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», благоустройство и дорожная деятельность относятся к вопросам местного значения городского округа.

Таким образом, обязанности по реконструкции тротуаров лежит на городской/районной администрации.

Вместе с тем, мы не может объективно судить о возможности расширения дорожного полотна или установки тротуара.

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в администрацию города Краснодар.

С уважением, СГ.

Пусть приедут и проведут экспертизу и посмотрят. Там есть где тротуар сделать!

19:49 29.05.14
Акмаров Николай

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

09:26 17.06.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Акмаров Николай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
19:25 26.06.14
Акмаров Николай

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

16:40 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Добрый день.

Можете поделиться копией заявления в Прокуратуру? На обжалование бездействия власти

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона