Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

проблема решена

Здравствуйте! Обращаюсь повторно. Два месяца назад я пожаловалась на плачевное состояние дороги от станции Снегири до деревни Жевнево Истринского района. 13.07.17 из ОГИБДД мною получен ответ, что моя жалоба обоснована, дорога разбита, и направлено предписание в адрес РУАД №2 ГБУ МО "Мосавтодор". Неделю назад я получила фотографии о якобы проведенном ремонте дороги. На фотографиях видно, что дорожными рабочими замазаны асфальтом с небольшой тачки пара дырок на дороге. Этот ремонт и на три процента не покрывает всего масштаба проблемы. На протяжении четырехкилометровой трассы по-прежнему глубокие ямы, в которых можно запросто оставить колесо. Приходится писать повторно. Проблема не решена, отмахнуться не получится. Нужно ремонтировать!!! Вот свежие фотографии, это малая толика того, что творится на этой дороге после так называемого "ремонта".
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Снегири

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

11:07 18.08.17
Дарья Аксенова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:36 21.08.17
Дарья Аксенова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:36 21.08.17
Дарья Аксенова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:22 21.09.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Аксенова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:46 03.10.17

Проблема закрыта через 46 дней

Проблема была решена в три этапа, понадобилось два месяца. Но сейчас ремонт наконец выполнен.

12:15 06.11.17
Дарья Аксенова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:15 06.11.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона