Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Наркопритоны

Наркоманы собираются в подъезде

проблема решена

По вечерам (почти уже каждый вечер) собираются наркоманы в подъезде. Чаще всего на пролете у 7го этажа. Утром, уборщица рассказывала, находят шприцы. По-хорошему просили - не уходят.

А там ведь дети бывают! Не дай бог заразятся чему-то. Да и шумят они до 4х утра.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Алтуфьевское шоссе 26В

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:31 28.04.14
Роман Давыдов

Отправил заявление в ГУ МВД и Управление ФСКН региона

15:14 23.05.14
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Давыдов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:50 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Роман, здравствуйте! Я редактор Первого канала. Готовим сюжет про наркопритоны в подъездах, которые мешают людям  жить .

Пришлите, пожалуйста, контактный тел.для связина почту k.mokliak@gmail.com

 Спасибо!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона