Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние газонов

Плохое состояние газонов

проблема решена

на газоне постоянно паркуются легковые и грузовые автомобили. Покрытие газона нарушено, постоянно валяется автомобильный мусор, что приводит к существенному ухудшению экологической ситуации во дворе.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, улица Подвойского, 24к3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:27 28.04.14
ййй ййй

Отправил заявление в Правительство региона

09:44 02.06.14

Проблема решена за 35 дней

09:44 02.06.14 ййй ййй

Установлены столбики-ограждения.

Обсуждение 3

09:37 03.06.14 ййй ййй

Победа!

Прикреплённые файлы:
Ответить

повезло!

Ответить

поздравляю

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона