Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

Проводится необоснованная замена бордюрного камня, Старый бордюрный камень свою функцию разделения проезжей части, газонов и тротуаров выполнял отлично, движению транспорта и пешеходов не мешал и не препятствовал, и в замене не нуждался. Замена бордюрного камня повлекла разрушение дорожного и тротуарного полотна. Что, видимо, предполагалось поводом для необоснованной замены асфальтового покрытия. Выбоин, трещин на всем протяжении ул. Волгина на асфальте не было, свою функцию дорожного покрытия в том состоянии в котором он находился он выполнял должным образом, движению транспортных средств не мешал и не препятствовал. Если даже по чьему-то мнению в нем имелись микротрещины, это никак не влияло на его потребительские свойства и не повлияло бы в течение нескольких лет.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Академика Волгина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:15 31.08.17
Надежда Назарова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:02 04.09.17
Надежда Назарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:15 05.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Назарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:00 05.09.17
Надежда Назарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
15:11 05.09.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Назарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:20 07.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Назарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:55 15.09.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Назарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:33 27.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Назарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:51 05.10.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Назарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 09.11.17
Надежда Назарова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:01 09.11.17

Проблема решена

Обсуждение 1

Получены бессодержательные отписки.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона