Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сломанный почтовый ящик

Сломанный почтовый ящик

проблема решена

В подъезде №6 сломаны почтовые ящики, некоторые выломаны, некоторые сожжены. Звонил в ЖЭУ-2 (ул. Кечкеметская, 196), где мне сообщили, что почтовые ящики являются личным имуществом жильцов и не находятся в зоне ответственности ни ЖЭУ, ни Почты.
Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, проспект Победы, д. 210

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:42 01.09.17
Алексей Шпаков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:52 05.09.17
Алексей Шпаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
11:52 05.09.17
Алексей Шпаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:46 14.06.18

Проблема решена за 286 дней

Всё отлично) спасибо

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона