Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

ВАЗ 2131, бирюзового цвета, стоит без движения около 1,5 лет. Отсутсвует стекло левой двери, внутри мусор, кузов мятый и битый

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица люблинская, 104

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:34 28.04.14
Максим Бугаев

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Правительство региона

16:17 05.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:48 15.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 16.06.14
Максим Бугаев
Проблема не решена. Срок решения прошел вчера, 15.06.2014, но автомобиль до сих пор на месте
20:27 17.06.14
Максим Бугаев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

13:13 07.07.14
Максим Бугаев
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
16:23 10.07.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:38 13.07.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Действительно, налицо наличие административного правонарушения, предусмотренного частью пятой статьи 12.16 КоАП РФ.

Привлечение к административной ответственности за подобного рода правонарушения является компетенцией ГИБДД.

Более того, в заявленной ситуации транспортное средство подлежит эвакуации.

С уважением, СГ.

08:39 13.08.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:41 09.09.14
Максим Бугаев
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
13:48 09.09.14
Максим Бугаев

Писем море, обещаний полно, а машина все стоит, точнее не машина, а хлам на колесах, представляющий угрозу для жителей домов!!!

13:50 09.09.14
Максим Бугаев

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру

16:55 10.09.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в префектуру ЮВАО г. Москвы.

С уважением, СГ.

19:50 10.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:27 16.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
09:27 21.09.14

Проблема решена за 146 дней

Наконец-то проблема решена. Спасибо всем участникам и лицам

Обсуждение 7

Добрый день, Максим! я являюсь жительницей этого дома (Люблинская улица-104 дом), окна выходят прямо на это машину! с недавнего времени на нее начали келить различные объявления, класть внутрь разные пакеты с вещами, складировать мусор - это БЕЗОБРАЗИЕ!!! я уже не говорю о том, что машина представляет собой потенциальную угрозу жизни людей как идеальное место для хранения взрывоопасных веществ! в преддверии выборов очень хочется,чтобы эту проблему решили! 

Ответить

 Писем море, обещаний полно, а машина все стоит, точнее не машина, а хлам на колесах, представляющий угрозу для жителей домов!!!

Ответить

Максим, а можете дать доступ к переписке? У меня рядом с домом тоже машина много лет стоит, тоже хочу решить эту проблему.

Ответить

У меня аналогичная ситуация ) Машина стоит полгода ) 

Ответ из ГИБДД это как раз то о чем говорил Лавров...

Прикреплённые файлы:
Ответить

Олег Наумов, Ну понятное дело. Нужно было заранее подготовится. Развернуть карыто поперек дороги. Сразу бы проблему решили.

Ответить

Фото машины вот такое...припаркован без нарушений...

Прикреплённые файлы:
Ответить

В такой ситуации надо звонить в 112 с сообщением о административном правонарушении (парковка на тротуаре). Не забыть потребовать номер обращения. В моём дворе (Царицыно) подобный вопрос решается за 4 часа.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона