Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Причина пробки

Причина пробки

проблема решена

Возле светофора на пересечении Ижорской улицы и Бусиновского проезда (движение в сторону МКАД) ведутся строительные работы. Выкопан котлован, который занял 2 полосы из трех. В результате образуется большая пробка, так как движение на этом участке дороги очень интенсивное. Один из вариантов решения проблемы, сделать объезд или добавить дополнительную полосу.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ул. Ижорская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:09 21.09.17
Маргарита Зайцева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:02 22.09.17
Маргарита Зайцева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
12:53 25.09.17
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Зайцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:18 25.09.17

Проблема закрыта через 4 дня

11:01 27.09.17
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Зайцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:21 19.10.17
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Зайцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:02 23.11.17
Маргарита Зайцева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:02 23.11.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона