Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная эвакуация авто

Незаконная эвакуация авто

проблема решена

Здравствуйте! Прошу мою жалобу направить в соответствующие органы. Ситуация следущяя Авто стояло Перед домом 15 по улице Стромынка. Там отсутствует знак о запрете стоянки и остановки. Так как там имеется выезд со двора. И этот знак должен дублироваться. По этому я смело паркую автомобиль. Но через 5 минут эвакуатор пытался эвакуировать авто. Хорошо я успел весь процесс прервать. Суть моей жалобы . авто конечно не эвакуировали. Но, инспектор пытался нарушитть. И когда я ему указал на дорожную проблему с отсутствием знака. Он не придал значению и просто сказал что раннее достаточно знаков которые указывают на запрет стоянки. И сказал такие слова"вы можете хоть спустится с планеты, но здесь стоять нельзя. То есть по мнению инспектора водитель должен предугадать запрет стоянки. Далее есть знак но его действие уже за светофором. Полное видео прлишествия могу предоставить.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Стромынка 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:20 26.09.17
Владислав Бондарев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:49 27.09.17
Владислав Бондарев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Московская административная дорожная инспекция
22:55 27.09.17
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владислав Бондарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:00 27.09.17
Владислав Бондарев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
11:42 28.09.17
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владислав Бондарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:26 12.10.17
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владислав Бондарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:31 13.10.17
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владислав Бондарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:16 16.11.17
Владислав Бондарев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:16 16.11.17

Проблема решена

Обсуждение 1

Кстати. Пришел штраф за не правильную стоянку. Где мне его обжаловать?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона