Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение температурного режима в нежилых помещениях

Нарушение температурного режима в нежилых помещениях

Проблема неактивна

На цокольном этаже ООО УК Феникс отключила отопление уже как 3 года. С 2014 года и в результатецелый этаж замораживается ежегодно, а в нем находятся коммуникации дома. Также в данном доме не исправна принудительная вентиляция, в результате в данном помещении с цокольного этажа выхлопы от автомобилей попадают в жилую часть дома. Цокольный этаж(гараж). Так же в результате заморозки напольногое перекрытие вышло из строя. Мосжилинспекция признала состояние напольного покрытия в неудовлетворительном состоянии, но Ук феникс осуществлять ремонт не спишит. Прошу вас разобраться в данном.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Шенкурский проезд д. 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона, Москва

16:50 28.09.17
Максим Зайцев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:21 01.10.17
Максим Зайцев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона