Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитария в жилых домах

Антисанитария в жилых домах

проблема решена

Уже который год в подъезде №2, с первого по пятый этаж, ощущается невыносимый запах канализации. Этот запах проникает в квартиру, вынуждены дышать этими испарениями. Неоднократно обращались в УК, диспетчер принимала наши заявки, сообщая о том, что заявка направляется в водоканал, а они в свою очередь очистят забитые канализационные стоки. Но вонь никуда не исчезает, на лицо неисправная канализация. Очень прошу помочь в нашей ситуации, ведь этим дышат наши дети.

Пожаловаться на описание проблемы

Владимирская Область, Маяковского 12а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:01 30.04.14
Надежда Ващенко

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

20:47 01.06.14
Надежда Ващенко

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию

23:21 06.06.14
Надежда Ващенко
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
23:37 29.06.14

Проблема решена за 61 день

Обсуждение 1

Пришло уведомлении от жилищной инспекции о проверке подвала нашего дома и выявлении нарушения работы в системе канализации, а также предписании УК  в устранении неисправностей. Видимо уведомлении шло так долго благодаря почте россии.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона