Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Угроза падения предметов с крыш зданий

Угроза падения предметов с крыш зданий

проблема решена

09.10.17 при производстве ремонта крыши дома 51 по улице Багрицкого подрядчиком ООО "Бастион" осуществлялся сброс старого кровельного материала на землю, а именно под окна моей квартиры № 110. При этом тяжелыми фрагментами демонтированный крыши сломаны несколько деревьев, нанесены удары по отливу моего окна. Управа района отказала в регистрации жалобы, телефон ЖЭК не доступен/занят. Прошу принять незамедлительные меры по устранению нарушений при производстве ремонтных работ во избежание несчастных случаев и повреждения имущества собственников жилья, т.к. участок не огражден, а также прошу обязать виновное лицо произвести посадку новых деревьев взамен поломанных с тщательной уборкой строительного мусора с территории под окнами. Прошу также направить указанную жалобу в органы ДПиООС г.Москвы, ОАТИ, префектуру ЗАО для привлечения к административной ответственности виновных лиц.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Багрицкого, д.51

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:44 10.10.17
Владимир Бурмакин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

05:35 15.10.17
Владимир Бурмакин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
05:35 15.10.17
Владимир Бурмакин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:05 08.11.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Бурмакин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:01 30.11.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Бурмакин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:52 11.12.17

Проблема решена за 63 дня

Мусор убран. Прошу произвести посадку новых деревьев взамен поломанных.

Обсуждение 1

Проблема решена частично, а именно убран мусор. Ждём проведения комиссии и получения ответа по существу.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона