Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходные мосты в плохом состоянии

Пешеходные мосты в плохом состоянии

проблема решена

Лестница в плохом состоянии, ступени почти ровные, сильно стёрты (видно на фото). Лестница ведёт с ул. Беляево к пос. Мясникован, ул. Армянской, она лежит через единственную пешую дорогу по этому маршруту, другие обходные пути находятся далеко и очень неудобны. Большая просьба произвести ремонт лестницы! Заранее благодарны!

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, ул. Беляево / ул. Армянская (пос. Мясникован)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:26 05.05.14
Анна Глушкина

Отправила заявление в Правительство региона

18:56 07.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:42 11.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
12:03 01.04.15
Анна Глушкина

Ну вот и наступил 2015 год. В последнем прикреплённом здесь письме оговорено, что до 1 апреля 2015 года будет информация о решении ремонта лестницы, но никаких писем я не получала более... Можно ли узнать - не забыли ли про этот вопрос ответственные организации?.

15:16 16.04.15
Анна Глушкина

Связывалась с Администрацией, там ответили, что письмо с дополнительной информацией отправили 27 марта на электронную почту, видимо на почту сайта, но опубликованного ответа нет. Подскажите, пожалуйста, приходил ли Вам ответ по данному случаю?

13:44 07.05.15
Анна Глушкина

По существу моего заявления и о принятых мерах прошу Вас предоставить мне информацию. На вышеописанные комментарии ответ не получила.

17:50 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 5

02:05 11.05.15 - -

Анна, можно узнать, с кем вы разговариваете и от кого хотите получить дополнительную информацию?

Ответить

Как Вы видите, проблему я добавила в 2014 году. Исходя из ответа администрации (прикреплён файл 11.06.2014 г.) доплнительную информацию администрация должна была предоставить до 01.04.2015 г. Но так как ответа не было, я написала админисрации на электронный адрес вопрос, на который они мне ответили, что якобы ответ уже отправляли на электроннуй почту, с которой приходила жалоба, я полагая, что это почта сайта. Вот и хотела бы узнать, приходил ли на самом деле этот самый ответ. Потому как они вроде бы ещё раз переслали ответ повторно. Заранее благодарна, если появится дополнительная информация по этому случаю.

Ответить
00:36 13.05.15 - -

Позвоните по телефону 235-58-74 и спросите, поставлена ли лестница на баланс и когда будет произведен ремонт.

Можете еще раз попросить (по телефону или письменно) отправить вам копию ответа в бумажном виде на домашний адрес, раз вы его не получили.

Тех. поддержка сайта СГ здесь: oleg.hudyakov@angrycitizen.ru - можете написать Олегу и спросить, приходил дополнительный ответ из администрации или нет.

По поводу вашей проблемы, то я бы уже давно написал в прокуратуру http://www.prokuror-rostov.ru/inet_reception/ и попросил бы заставить администрацию сделать ремонт лестницы.

Ответить

Большое спасибо за помощь!

Ответить

Вопрос к администрации сайта - почему сайт самовольно присвает статус "Проблема решена", если по факту она не решена?!...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона