Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Указатели наименований улиц в плохом состоянии

Указатели наименований улиц в плохом состоянии

проблема решена

Не соблюдается порядок эксплуатации домового указателя в соответствии с п. 8.4 Регламента размещения и содержания указателей наименований улиц и номеров домов на зданиях, строениях и сооружениях в городе Москве (Прил. к расп. ДЖКХиБ города Москвы от 14.10.2014 года N 05-14-328/4), а именно Включение и отключение подсветки домовых указателей производится в режиме работы наружного освещения улиц с учетом соответствующих технических характеристик типов домовых указателей. А также является нарушением Федерального закона РФ "Об энергосбережении" от 23.11.2009 года N 261-ФЗ.Владелец (собственник) или его У.К. конкретного здания обязан содержать электро устройства в технически исправном состоянии. Прошу устранить нарушение.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Полярная 36 с2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:38 07.11.17
Михаил Дюков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:02 13.11.17
Михаил Дюков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:37 13.11.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Дюков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:17 16.11.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Дюков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:33 04.12.17

Проблема решена за 28 дней

Проблема решена. Указатель расположенный на здании подключили.Спасибо огромное вашей команде и порталу!

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

Получен ответ от органов исполнительной власти, что подсветка указателя здания в ближайщее время будет подключена собствеником здания ПАО МОЭК. Посмотрим!  

https://img.angrycitizen.ru/img/9/e/8eeb5d6524e698a25045c34bb45767... Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона