Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожной разметки

Отсутствие дорожной разметки после ремонта

проблема решена

Уже месяц закончен ремонт дороги и тротуаров на ул. Большая Полянка, однако разметка так и не нарисована. Отсутствуют пешеходные переходы, знаков переходов нет, машины соотв. не пропускают пешеходов. Более того, по улице в сторону центра ходит троллейбус, а в связи с отсутствием разметки и знаков, машины едут по всей улице и троллейбус не может проехать, днём постоянно наблюдаем с коллегами как упираются лоб в лоб машины с троллейбусом.. Прошу решить проблему отсутствия разметки на ул. Б. Полянка как можно скорее. Спасибо!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Большая Полянка, д 24/2с4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:20 16.11.17
Вероника Корнилова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:19 20.11.17
Вероника Корнилова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
09:14 23.11.17

Проблема решена за 7 дней

Сделали разметку, 21-22.11.2017.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона