Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Открытые канализационные люки

Открытые канализационные люки

проблема решена

Посреди проезжей части дороги открыт люк - "Отсутствует крышка и основание люка", при движении от транспортного пр-да в сторону проектируемого пр-да №5549. Прошу принять срочные меры по устранению шести метровой ямы пока, ни кто не пострадал.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Вашутинское ш. 10А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:10 21.11.17
Шапир Гавриил

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:38 22.11.17
Шапир Гавриил
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
16:48 29.11.17

Проблема решена за 9 дней

Проблему решили, заварили люк, теперь будет поспокойнее.

18:10 22.12.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Шапир Гавриил может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона