Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Железнодорожные переезды в плохом состоянии

Железнодорожные переезды в плохом состоянии

проблема решена

Разбит переезд, координаты 56.835851, 37.371532 аварийный участок дороги, вынужденный выезд на встречную полосу движения для объезда глубоких ям. Обращаю внимание что по данной дороге проходит маршрут городского общественного транспорта.
Пожаловаться на описание проблемы

Тверская Область, 56.835851, 37.371532

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:41 23.11.17
Иннокентий Олянин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:53 25.11.17
Иннокентий Олянин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
22:42 18.12.17

Проблема решена за 26 дней

Взяли на контроль и выписали предписание.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона