Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

проблема обжалована

От дома проспект Победы 210 остановка Бородина, находится на расстоянии 50 метров,от дома проспект Победы 218 сто метров начиная с 6-00 в любой день водители общественного транспорта сигналят один другому продолжается это до позднего вечера.У многих водителем в добавок установлены не штатные сигналы. Сигналят они так,что у нас жителей появляются вопросы:здоровы ли психически данные водители или у нас,как обычно посадили больных людей перевозить пассажиров. То что в домах живут люди,есть маленькие дети не кого не интересует.В ГИБДД Симферополя обращались бесполезно. Просим прекратить это безобразие,а больных водителей отправить на лечение.
Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, Победы 218

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД

15:52 17.12.17
Игорь Пахомов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:50 19.12.17
Игорь Пахомов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
23:42 15.02.18
Игорь Пахомов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона