Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с освещением проезжей части

Проблемы с освещением проезжей части

проблема решена

В районе дома №7, 6А микрорайона имеется пешеходный переход через улицу Витебского. Он совершенно не имеет освещения, и особенно в зимний период в темное время суток постоянно создаются аварийные и опасные ситуации на этом пешеходном переходе. Пешеходов не видно совсем, а ведь в данном районе проживает очень много детей и мам с детьми.
Пожаловаться на описание проблемы

Курганская Область, 6А микрорайон, д. 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:53 18.12.17
Сергей Дегтярев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:26 19.12.17
Сергей Дегтярев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:32 27.12.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Дегтярев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:03 31.01.18
Сергей Дегтярев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:03 31.01.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона