Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Повреждение имущества при проведении ремонтных работ

Повреждение имущества при проведении ремонтных работ

проблема решена

У нас ужасная ситуация на придомовой территории. Сбоку от дома на месте, где должен быть газон ставят автомобили, а по тротуару ездит мусоровоз. Из-за этого от первых, газон превратился в болото, а от вторых тротуарная тропинка и вовсе рассыпалась, образовалась яма в которой вечно стоит вода и грязь. Что делать, куда жаловаться, как добиться установки забора и ремонта тротуара?
Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, Перекопская 8-203 Тула, 203

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:14 30.12.17
Наталья Горбунова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:51 10.01.18
Наталья Горбунова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
19:43 06.02.18
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Горбунова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:06 13.03.18
Наталья Горбунова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:06 13.03.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона