Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная разметка проезжей части

Некорректная разметка проезжей части

проблема решена

Внезапное сужение проезжей части с двух полос до одной. Ни знаков ни разметки предупреждающих об этом нету. Освещения тоже нету. Судя по колее накатанной на газоне очень много машин вылетает на неё.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Домодедовское шоссе 45А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:42 01.01.18
Артём Грищенко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:20 11.01.18
Артём Грищенко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
14:33 17.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артём Грищенко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:32 03.06.18

Проблема решена за 154 дня

Установлен предупреждающий знак перед сужением

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона