Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с освещением проезжей части

Проблемы с освещением проезжей части

проблема решена

по улице октябрьская катастрофические проблемы с освещением: не работает 14 недавно поставленных фонарей. Огромное количество аварий и опасность не увидеть пешеходов.
Пожаловаться на описание проблемы

Орловская Область, октябрьская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:28 09.01.18
Людмила Кузнецова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:30 13.01.18
Людмила Кузнецова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:25 23.01.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:15 29.01.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:17 05.03.18
Людмила Кузнецова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:17 05.03.18

Проблема решена

Обсуждение 1

это действительно так, кажется уже 15 фонарей

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона