Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Расселение из аварийного дома

Расселение из аварийного дома

проблема решена

Здравствуйте!Прошу снести ужасные, аварийные дома по ул. Коммунальная д. 72 и д. 70 г. Тамбова, т.к. состояние вышеуказанных домов плачевное, я не могу поверить что данные дома не аварийные, требую назначить экспертизу данных домов на признание их аварийными! В данных домах небезопасно проживать!У многоквартирных домов имеются деформации фундамента, стен и несущих конструкций!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Тамбовская Область, г. Тамбов ул. Коммунальная д. 72

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:18 10.01.18
Екатерина Щетинина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:37 15.01.18
Екатерина Щетинина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:34 14.02.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Щетинина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:03 21.03.18
Екатерина Щетинина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:03 21.03.18

Проблема решена

Обсуждение 1

ну что решили проблему?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона