Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дороги. Другое

Дороги. Другое

проблема решена

Добрый день! На трассе А-113 в Истринском районе на мосту через р. Истра (район д. Красновидово) по направлению к трассе Новая Рига установлена на дорожном покрытии металлическая балка, которая вынуждает автомобилистов тормозить до скорости 5 км/ч. В связи с чем создается огромная пробка уже в 6.30 утра. Непонятно для каких целей и согласно каким ГОСТам установлена данная балка. Прошу принять меры, т.к. сейчас еще большое количество автомобилистов находится в отпусках после НГ. Со следующей недели на этом участке дороги будет просто коллапс.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Мост через р.Истра на трассе А-113 в районе д. Красновидово

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:04 11.01.18
Ирина Маслова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:09 15.01.18

Проблема решена за 5 дней

12 января металлическая балка была убрана. На ее месте уложен асфальт.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона