Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

На улице Октябрьская платные парковки. Парковочные места вообще не убираются от снега. Припарковаться здесь может только трактор. Инвалидные парковочные места все в сугробах. Прошу в кратчайшие сроки разобраться с данной проблемой.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Октябрьская улица, 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:42 02.02.18
Ольга Сизова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:23 07.02.18
Ольга Сизова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
10:26 15.02.18

Проблема решена за 13 дней

Проблема решена 15.02.2018г.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона