Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

Очень оживлённый перекрёсток рядом со школой от домена Думенко 33 в сторону АЗС, Отсутствуют знаки 1.22 "Пешеходный переход" хотя там когда-то была зебра и люди вынуждены там переходить дорогу.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, ул. думенко 33

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:20 02.02.18
Леонид Кулиненко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:47 08.02.18
Леонид Кулиненко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
20:36 09.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Кулиненко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:36 09.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Кулиненко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:43 14.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Кулиненко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
00:20 05.06.18

Проблема решена за 123 дня

Знаки поставили!!! Скоро обновят разметку.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона