Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Снег и наледь

проблема решена

Доброго дня! Уже какой год сталкиваемся с проблемой неубранного и невывезенного снега во дворе! Грейдеры локально сгребают снег в огромные кучи, в результате чего весь двор завален снегом, который за зиму ни разу не вывозится! Парковка для автомобилей, тротуарные дорожки для жителей домов с каждым днем все уже. Проезд во дворе из-за количества скапливаемого снега также затрудняется. Будьте добры, примите наши слова к сведению и решите проблему! Заранее спасибо!
Пожаловаться на описание проблемы

Татарстан Республика, Чистопольская 85

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:31 08.02.18
Диляра Фаррахова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

07:43 12.02.18
Диляра Фаррахова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
20:52 22.03.18
Диляра Фаррахова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

19:17 08.01.19

Проблема решена за 335 дней

Пока заявление рассматривали снег растаял

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона