Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

Парковка на 2 ширяевском переулке, около дома по адресу Большая Оленья улица, 15с45 - завалена снегом, и судя по всему завалена тем снегом, который должен был быть вывезен на снегоплавильные станции (видно по характерным следам выгрузки из кузова самосвала). На данный момент звалено снегом 3/4 парковки! На парковке (когда она чистая) можно поставить примерно 20-30 автомобилей, вокруг нее запрещающие знаки. Сейчас ,из-за того, что ее завалили горами снега, на ней с горем пополом перекрывая друг друга становится 7-8 автомобилей., другие пытаются найти место в других местах, порой нарушая ПДД.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 2 ширяевский переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:09 12.02.18
Эдуард Ершов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:28 13.02.18
Эдуард Ершов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
22:01 16.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эдуард Ершов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
22:01 16.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эдуард Ершов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:18 02.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эдуард Ершов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:12 04.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эдуард Ершов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:12 04.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эдуард Ершов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:12 04.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эдуард Ершов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:14 08.05.18
Эдуард Ершов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:14 08.05.18

Проблема решена

Обсуждение 2

Сегодня ночью, еще больше засыпали парковку, появилось дополнительно 4 большие кучи снего, теперь с трудом можно поставить 4 машины!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Проблема решена, убрали примерно через 30 дней, после того, как сообщил о данной проблеме...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона