Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные снеговые кучи на обочинах

Неубранные снеговые кучи на обочинах

проблема решена

снег с проезжей части сгребается на остановку ,где ждут автобус жильцы близлежащих домов и работники Всероссийского общества инвалидов(ООО ВОИ)в своем большинстве люди больные ДЦП, ампутанты, а также мамы с детьми ,люди пожилого возраста. подойти к автобусу не возможно, грязь и снеговые кучи мешают посадке и высадке пассажиров .Невозможно дозвониться в ГБУ Жилищник Проспект Вернадского в отдел по благоустройству. ПОМОГИТЕ ГБУ Жилищник решить проблему с уборкой территории остановки общественного транспорта.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица удальцова дом 11 остановка Детский сад

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:24 12.02.18
ирина кропотова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:59 14.02.18
ирина кропотова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:43 16.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ирина кропотова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:44 16.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ирина кропотова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:27 07.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ирина кропотова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:56 03.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ирина кропотова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:20 08.05.18
ирина кропотова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:20 08.05.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона