Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на дорогах

Снег и наледь на дорогах

проблема решена

От остановки общественного транспорта Новоселов 54 имеется тротуар, идущий вдоль домов Новоселов 56 и 58, к гипермаркету "Европа" На всем протяжении тротуара один лёд, который не посыпается песком и тем более не чистится. Также возле остановки Новоселов 54 имеется большая куча снега, которую никто не вывозит уже несколько недель. К данному обращению приложены фотографии и обозначено место на карте.

Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Новоселов 54

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:11 12.02.18
Виктор Мариночкин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:39 14.02.18
Виктор Мариночкин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:18 20.02.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Мариночкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:20 26.02.18

Проблема решена за 14 дней

Проблема решена. Полностью очистили лед и снег. В работе было зайдествованно много дворников.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона